Производства: Производство барных стоек



Собственное производство барных стоек, находящееся в Москве, и оснащенное в соответствии с современными требованиями, позволяет обеспечивать не только высочайшее качество продукции европейского уровня, но оперативность и гибкость технологического процесса, индивидуальный подход, возможность выбора между серийными и эксклюзивными барными стойками, возможность изготовления столешниц для столов любых форм и размеров под цвет интерьера.

«СервисБар» изготавливает барную стойку как профессиональный инструмент бармена со всем необходимым барным и встраиваемым холодильным, тепловым, витринным оборудованием, каждый раз тщательно учитывая пожелания заказчика, архитектурно-планировочные и дизайнерские решения конкретного помещения.

В компании работает высокопрофессиональный коллектив архитекторов и конструкторов, установлены тесные связи с основными поставщиками отделочных материалов: пластика, искусственного и натурального камня, накоплен огромный опыт окраски поверхностей из МДФ, ДСП и т.п.

Типовой запас отделочных материалов всегда имеется на складе, что позволяет изготавливать типовые барные стойки в кратчайшие сроки.

Отдельное внимание уделяется доставке готовых изделий. Предварительно укрытая энергофлексом, продукция упаковывается в деревянную тару, крепится болтами к нижней части деревянного каркаса и приходит без единой царапины в любую точку Российской Федерации, будь то Якутск, Хабаровск или Южно-Сахалинск.

 

Заказ каталога по почте

Ф.И.О.*:
E-mail:
Телефон:
Адрес*:


© СервисБар', , тел: (495) 638-50-90